Satz von vier Sesseln,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Satz von vier Sesseln,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:37 |