Salonvitrine
in halbrunder Form, Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilen und Messingeinlagen geziert, verglast, eine Tür, gedrechselte Füße, Innenfächer, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 133,5 x 72,5 x 34,5 cm, gereinigter Zustand, ein Profilleistenteil fehlt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salonvitrine
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:38 |