Biedermeier Spieltisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, klappbare Platte mit grüner Filzeinlage, ca. 72 bzw. 75,5 cm x 94,5 x 47 bzw. 94 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Spieltisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:42 |