Paar Clubfauteuils,
Frankreich 1940/50er Jahre, mahagonifurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, erneuerte Ledertapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Paar Clubfauteuils,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:43 |