Art Deco-Kommode,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit seitlich schräg abfallender Platte und 3 Laden, 97 x 101 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Art Deco-Kommode,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:45 |