Halbhohe Biedermeier Büchervitrine,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit linearem Marketeriedekor und flachrunden Lisenen, 3 tw. verglaste Türen mit ergänztem Sprossendekor, 3 mittels Zahnstangenleisten höhenmäßig variabel verstellbare Ablagebretter, ca. 156 x 170 x 41 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:46 |