Satz von sechs klassizistischen Sesseln und einem Armsessel,
wohl Frankreich frühes 19. Jh., Mahagoni, tw. massiv sowie auf Rustenholz furniert und mit Messingprofilen verziert, tapezierte Sitze und Lehnen mit ergänzten Bezügen, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:46 |