Kleine elegante Salonkommode
im franz. Transitionsstil, spätes 19. Jh., leicht geschweifter mahagoni- und palisandermarketierter Korpus mit einer Zentraldarstellung eines Blumenkorbes, zwei Laden, sans traverse, Marmorplatte, Bronzebeschläge,85 x 75 x 41 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Kleine elegante Salonkommode
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:47 |