Kaminbock,
Frankreich Epoche Charles X, 3. Viertel 19. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß in Form von Löwenköpfen, Voluten und Blattornamenten, Höhe 25 cm, Breite 108 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Kaminbock,
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:48 |