Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguss, in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, H: 45 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:51 |