Paar große Appliken,
im Louis XVI Stil, 20. Jh., ornamental gezierter Bronzeguss, ziseliert und vergoldet, je 2-flammig elektrisch montiert, H: 62 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Paar große Appliken,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:52 |