SpätjugendstilAusziehtisch,
wohl Frankreich ca. 1910/15, eichefurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell, ornamental floral beschnitzte Beine, 81 bzw. 77 x 135 bzw. 375 x 110 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
SpätjugendstilAusziehtisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:57 |