Paar Armsessel,
Frankreich Epoche Direktoire um 1800, tw. geschnitzte und gedrechselte Buchenholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Paar Armsessel,
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:59 |