Altschliffdiamant Türkisanhänger
Gold 585, feinvergoldet, Silber kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, graviert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca.0,40 ct, Arbeit um 1900, 15 g, Collant aus späterer Zeit, Türkis fehltøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2015 - 16:13 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2015 |