Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse mit gerillter Zarge, Innenboden bezeichnet Poldar Kalman Budapest, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 100,4 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.11.2015 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2015 - 16:06 |
Prohlídka: | 13.11. - 18.11.2015 |