Große Famille rose-Kanne mit Deckel,
China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh., Porzella, farbig gemalte Darstellung von spielenden und musizierenden Kindern in Landschaft, Höhe 29,5 cm
Expert: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |