Ovale Platte,
Vilmos Fischer Kolozsvar, Ende 19. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte Wiesen- und Alpenblumen, farbig und gold gemalter floraler Fond, Länge 47 cm, Emailfarben etwas abgeblättert, etwas best.
Expert: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ovale Platte,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |