Brotkorb,
Wien um 1910/15, Silber, rechteckige Form mit geometrisch durchbrochen gearbeiteter Wandung und gewelltem Rand, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 27,5 x 16 cm, 531 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brotkorb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |