Paar Ludwig XV. Kerzenleuchter,
Bronze, versilbert, rund, Vasentüllen, ergänzte zweiflammige Einsätze, Höhe 35 cm, 2 Hälfte 18. Jh., berieben, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |