Frauenakt,
Wien 1965, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, minimal berieben, in der Plinthe bezeichnet: 1/2 sowie 1965, Höhe 33,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frauenakt,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |