Apostel,
wohl Hl. Paulus, alpenländisch Ende 18. Jh., Lindenholz geschitzt, polychrom gefasst, Höhe 35 cm (mit Sockel 40 cm), Altersund Fassungsschäden, Attribut fehlt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Apostel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |