Moser-Rotweingläser,
farblos, 5 Stück, Goldrändern, außen reliefierter Dekor, Kuppa mit feinen Diamant-, Oliven-, Rillen- und Facettenschliffen, Stand mit Moser-Signet, Höhe 21 cm, 1 x minimal bestoßen, Moser, Karlsbad, Böhmen, Modell Splendid, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Moser-Rotweingläser,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |