Brillantdamenring
Platin 950, mit einem größeren Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, karmosiert von 10 kleineren Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,60 ct, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, RW 52, 4,2 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |