Großer Teller
aus Silber 950 fein, runde Grundform mit plastischem Lorbeerblattmuster, Durchmesser 32 cm, 959 g, franz. Amtspunze 1. Drittel 20. Jahrhundert, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |