Halbhoher Rollokasten um 1920/25
Eichenholzkorpus, sowie eichefurniert, mahagonifarbig gebeizt, Rolloverschluss, naturfarbige Inneneinrichtung mit zahlreichen Auszügen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (80 x 44 x 129 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |