Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 142 x 56 cm, nussfurnierter Profilholzrahmen mit beschnitzten Aufsätzen und prunkvoller Bekrönung geziert, Gesamthöhe 197 cm, Altersspuren, Speigeltafel gering fleckig (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |