Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 44 x 163 cm) (56 a)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |