Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",