Kabinett-Kästchen 18./19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, rechteckiger Sockel auf Laibchenfüße ruhend, 1 Lade, 2 volle Türen, 7-ladige Inneneinrichtung, abgesetzter Kranz mit Geheimfach, Metallbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden (51,5 x 29 x 61 cm) (285)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |