Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) Liegender Akt, handsigniert G. Hoke, Lithographie, Nr. 1 von 15 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 64 x 76 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: