Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Graues Salz", signiert, datiert A Rainer 69, Silbergelantine-Abzug auf Papier, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 38,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |