Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Skorpion IV", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |