Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963, Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien, Mitglied der Wiener Sezession u. der Klimt Gruppe) zugeschrieben, Ohne Titel, beschriftet F. v Zülow, kolorierter Papierschnittdruck, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |