Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Georgius II und Augustus, 2 Kupferstiche nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt je ca. 34 x 26 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Abzüge 19. Jahrhundert, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |