Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bunter Blumenstrauß, handsigniert Anna Stainer-Knittel, Innsbruck, Aquarell/Deckweiß auf Buntpapier, Bildausschnitt 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Anna Stainer-Knittel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |