Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Holzknechte v. Weichselboden"signiert datiert Grete Köller 1926, Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, nach Loder, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, teilweise fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |