Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |