Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Maler und Grafiker, vorwiegend farbenkräftige Fantasielandschaften, Akte und Portraits) "Devitation", handsigniert, datiert G. M. Hofmann 91, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 101 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gert Maria Hofmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |