Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Hofgasse-Graz", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |