Enrique Vera
(Spanischer Landschaftsmaler 1886-1956) zugeschrieben, "Motiv aus Pisa", bezeichnet, datier Enrique Vera 1911, Öl auf Leinwand, 27,5 x 22 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, dieser repariert, fehlen Kleinteile (85)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Enrique Vera
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |