Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Aussicht aus dem Atelier", auf der Rückseite handsigniert, datiert Hans Fronius 1963, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 35 cm, Profilholrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |