Franz Gogger
(1882-1973, Besuch der Wiener Akademie und der Grazer Landeskunstschule) Alt Graz an der Mur, signiert, datiert Franz Gogger 21 VIII 52, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |