Josef Ginovszky
(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben, Schüler der Wiener Akademie) Bergkirche bei Trofaiach, Ritzsignatur, datiert Ginovszky 1855, Öl auf Holzplatte, 27 x 36,5 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren (11)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Josef Ginovszky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |