Joseph Adam
(Schottland 1850-1916) Betitelt "Bayrischer Bauer", rechts unten signiert Jos. Adam, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Adam
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |