Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert A Riedl 1958, Probedruck, handüberarbeitet, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |