Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Reiter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |