Maler des 20. Jh.
"Trachtenmädchen mit Obstkorb", Öl auf Holz, ca. 12 x 11 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |