Historismus-Beistelltischchen um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, 2 nussfurnierte Platten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 68 cm, Breite ca. 43 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |