Maler um 1957
"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert (19)57, Farbkreidezeichnung auf Karton, ca. 69 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler um 1957
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |