Hermann Mayrhofer
(Passau 1901-1976) 4 Blätter, u. a. "Donau bei Straubing, Die Weichsel bei Danzig", rechts unten signiert A. Mayrhofer Passau, Lithografie/Radierung, verschiedene Blattgrößen
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hermann Mayrhofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |